Постановление Городской Управы г. Калуги
от 30 декабря 2011 г. N 302-п
"О внесении изменений в некоторые правовые акты
Городской Управы города Калуги"
В соответствии со статьями 36, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", постановлением Городской Думы г. Калуги от 28.12.2004 N 374 "Об оплате труда работников муниципальных учреждений г. Калуги" (в редакции решения Городской Думы города Калуга от 09.11.2011 N 211), постановлением Городской Управы города Калуги от 28.11.2011 N 253-п "О введении отраслевой системы оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования "Город Калуга", в связи с введением отраслевой системы оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования "Город Калуга" постановляю:
1. Внести изменения в некоторые постановления Городской Управы города Калуги:
1.1. Внести следующие изменения в Положение "О порядке и условиях применения компенсационных и стимулирующих выплат (доплат, надбавок, премий и других) работникам муниципальных учреждений города Калуги", утвержденное постановлением Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п (далее - Положение):
1.1.1. Исключить раздел 7 Положения.
1.1.2. Исключить приложения 1 и 2 к Положению.
1.2. Внести изменение в постановление Городской Управы города Калуги от 14.10.2010 N 311-п "О внесении изменений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п "Об определении порядка и условий применения компенсационных и стимулирующих выплат для работников муниципальных учреждений города Калуги", изложив пункт 3 постановления в новой редакции:
"3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.08.2010, и действует до 01.11.2011".
1.3. Внести изменение в постановление Городской Управы города Калуги от 28.03.2011 N 71-п "О внесении изменений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п "Об определении порядка и условий применения компенсационных и стимулирующих выплат для работников муниципальных учреждений города Калуги", изложив пункт 3 постановления в новой редакции:
"3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011, и действует до 01.11.2011".
1.4. Внести изменение в постановление Городской Управы города Калуги от 06.06.2011 N 134-п "О внесении изменений и дополнений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п "Об определении порядка и условий применения компенсационных и стимулирующих выплат для работников муниципальных учреждений города Калуги", изложив пункт 3 постановления в новой редакции:
"3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2011, и действует до 01.11.2011, за исключением подпунктов 1.4-1.5 пункта 1 настоящего постановления. Подпункты 1.4-1.5 пункта 1 настоящего постановления вступают в силу после его официального обнародования, распространяются на правоотношения, возникшие с 01.04.2011, и действуют до 01.11.2011".
1.5. Внести изменение в постановление Городской Управы города Калуги от 11.05.2011 N 113-п "О внесении изменений и дополнений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п "Об определении порядка и условий применения компенсационных и стимулирующих выплат для работников муниципальных учреждений города Калуги", изложив пункт 3 постановления в новой редакции:
"3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и действует д
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.