Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калужской области от 25 октября 2012 г. N 332-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон Калужской области от 10 ноября 2003 N 263-ОЗ "О налоге на имущество организаций" изложен в новой редакции.

Новой редакцией закона предусмотрены налоговые льготы для государственных и муниципальных бюджетных и казенных учреждений Калужской области в отношении всего имущества. Названные учреждения освобождаются от налогообложения.

Установлено, что освобождаются от налогообложения инвесторы, реализующие (реализовавшие) инвестиционные проекты, включенные в реестр инвестиционных проектов Калужской области, в отношении имущества, созданного и (или) приобретенного в результате реализации инвестиционного проекта, в течение первых трех лет его реализации.

При достижении в течение первых трех лет реализации инвестиционного проекта суммарного объема капитальных вложений, позволяющего применять налоговую льготу в течение большего количества последовательных налоговых периодов налоговая льгота предоставляется на количество налоговых периодов, уменьшенных на количество налоговых периодов, в течение которых налоговая льгота уже применялась.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Закон Калужской области от 25 октября 2012 г. N 332-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст Закона опубликован в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 2 ноября 2012 г. N 18