Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 28 августа 2003 г. N 533 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Комиссии Правительства Российской Федерации по реформированию электроэнергетики" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 28 августа 2003 г. N 533
"О внесении изменений и дополнений в Положение о Комиссии Правительства Российской Федерации по реформированию электроэнергетики"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Положение о Комиссии Правительства Российской Федерации по реформированию электроэнергетики, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2002 г. N 118 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 8, ст. 842), следующие изменения и дополнения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Комиссия Правительства Российской Федерации по реформированию электроэнергетики (далее именуется - Комиссия) образована в целях обеспечения согласованных действий федеральных органов исполнительной власти и осуществления контроля за реализацией мероприятий по реформированию электроэнергетики в Российской Федерации";

2) в подпунктах "а" и "б" пункта 3, а также в подпункте "в" пункта 4 слова: "Основных направлений и Плана мероприятий" заменить словами: "мероприятий по реформированию электроэнергетики";

3) в пункте 4:

в подпункте "б" слова: "Основных направлений" заменить словами: "мероприятий по реформированию электроэнергетики";

подпункты "д" и "е" исключить;

4) абзац четвертый пункта 9 после слова: "руководители" дополнить словами: "и иные представители", а слова: "предприятий и" исключить.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

28 августа 2003 г.

N 533

 


Постановление Правительства РФ от 28 августа 2003 г. N 533 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Комиссии Правительства Российской Федерации по реформированию электроэнергетики"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 2 сентября 2003 г. N 173, в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 сентября 2003 г. N 35 ст. 3449


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу