Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять Федеральный закон "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Белоруссия об урегулировании вопросов, связанных с прекращением деятельности органов Союза Беларуси и России".
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
|
Председатель Государственной Думы |
Г.Н.Селезнев |
Москва
21 марта 2001 г.
N 1268-III ГД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.