Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 29 июня 2010 г. N 651-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О муниципальной службе в Пермском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями скорректирована типовая форма контракта с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту.

В частности в формы включены положения, устанавливающие права и обязанности Главы местной администрации в связи с исполнением органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 29 июня 2010 г. N 651-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О муниципальной службе в Пермском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 5 июля 2010 г. N 26 (103), в Собрании законодательства Пермского края от 19 июля 2010 г. N 7 (43)