Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 12 октября 2006 г. N 3263-745 "О внесении дополнений в Закон Пермской области "Об Уполномоченном по правам человека в Пермской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям Уполномоченный по правам человека в Пермской области наделен правом вводить должность Уполномоченного по правам ребенка в Пермской области в статусе своего заместителя по защите прав и интересов ребенка, а также проводить общественные обсуждения кандидатуры Уполномоченного по правам ребенка в Пермской области и предлагать кандидатуру Уполномоченного по правам ребенка в Пермской области для согласования с Законодательным Собранием Пермской области.

Определены правовые основы деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Пермской области.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 12 октября 2006 г. N 3263-745 "О внесении дополнений в Закон Пермской области "Об Уполномоченном по правам человека в Пермской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликавания


Текст Закона опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Прикамье") от 19 октября 2006 г. N 234, Собрании законодательства Пермского края от 29 ноября 2006 г. N 11


Законом Пермского края от 5 августа 2007 г. N 77-ПК настоящий Закон признан утратившим силу