Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 5 августа 2007 г. N 89-ПК "О распространении на территорию Пермского края действия Закона Пермской области "О порядке формирования и использования областного продовольственного фонда" и о внесении изменений в отдельные законы Пермского края и Пермской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Действие Закона Пермской области от 31 октября 2003 г. N 1040-209 "О порядке формирования и использования областного продовольственного фонда" распространено на территорию Пермского края.

В Закон внесены изменения, носящие формально-юридический характер, связанные с образованием в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа нового субъекта Российской Федерации - Пермского края.

К числу источников формирования регионального продовольственного фонда отнесены также средства, переданные по состоянию на 1 января 2007 г. из бюджета Коми-Пермяцкого автономного округа в бюджет Пермского края на формирование регионального продовольственного фонда.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 5 августа 2007 г. N 89-ПК "О распространении на территорию Пермского края действия Закона Пермской области "О порядке формирования и использования областного продовольственного фонда" и о внесении изменений в отдельные законы Пермского края и Пермской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Звезда" от 9 августа 2007 г. N 125 - 126, Собрании законодательства Пермского края от 28 сентября 2007 г. N 9


Законом Пермского края от 1 февраля 2013 г. N 172-ПК настоящий Закон признан утратившим силу