Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Пермского края от 15 февраля 2008 г. N 23-п "О механизме возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, и порядке выплаты денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение твердого топлива и его доставку" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление регламентирует механизм возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам по оплате жилого помещения и отдельных видов коммунальных услуг, и порядок выплаты денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение твердого топлива и его доставку.

Внесены изменения в Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), утвержденное указом Губернатора Пермской области от 14 февраля 2005 г. N 22. Определен порядок расчета размера денежной компенсации за приобретенное твердое топливо.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Действие постановления в части возмещения задолженности юридическим лицам, предоставляющим коммунальные услуги, производящим или приобретающим коммунальные ресурсы и отвечающим за обслуживание внутридомовых инженерных систем, с использованием которых потребителю предоставляются коммунальные услуги, в связи с реализацией мер социальной поддержки педагогическим работникам, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Пункты 2.2.4, 2.2.5 постановления, пункт 3.3, абзац шестой пункта 3.4 Положения о механизме возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам по оплате жилого помещения и отдельных видов коммунальных услуг, и порядке выплаты денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение твердого топлива и его доставку, утвержденного постановлением, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.



Постановление Правительства Пермского края от 15 февраля 2008 г. N 23-п "О механизме возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, и порядке выплаты денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение твердого топлива и его доставку"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

Действие настоящего постановления в части возмещения задолженности юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим коммунальные услуги, производящим или приобретающим коммунальные ресурсы и отвечающим за обслуживание внутридомовых инженерных систем, с использованием которых потребителю предоставляются коммунальные услуги, в связи с реализацией мер социальной поддержки педагогическим работникам, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Пункты 2.2.4, 2.2.5 настоящего постановления, пункт 3.3, абзац шестой пункта 3.4 Положения о механизме возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам по оплате жилого помещения и отдельных видов коммунальных услуг, и порядке выплаты денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение твердого топлива и его доставку, утвержденного настоящим постановлением, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.


Текст постановления опубликован в газете "Звезда" от 28 февраля 2008 г. N 28


Постановлением Правительства Пермского края от 31 декабря 2019 г. N 1066-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Пермского края от 29 июня 2016 г. N 422-п


Постановление Правительства Пермского края от 2 февраля 2009 г. N 38-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Пермского края от 22 декабря 2008 г. N 760-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления