Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 3 сентября 2008 г. N 289-ПК "О внесении дополнений в Закон Пермской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличен размер денежных средств предоставляемых на обеспечение бесплатного питания для учащихся общеобразовательных учебных заведений, обучающихся по очной и очно-заочной (вечерней) форме, а также одеждой для посещения школы и спортивной формой.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 3 части 1 статьи 1, который вступает в силу с 01.01.2009.

 

 

Закон Пермского края от 3 сентября 2008 г. N 289-ПК "О внесении дополнений в Закон Пермской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 3 части 1 статьи 1, который вступает в силу с 1 января 2009 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Прикамье") от 9 сентября 2008 г. N 189, Собрании законодательства Пермского края от 1 октября 2008 г. N 10