Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 855-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения связаны с уточнением положений, связанных с формированием фонда оплаты труда Уполномоченном по правам человека в Пермском крае, лиц, замещающих государственные должности в Законодательном Собрании Пермского края, членов избирательной комиссии, работающих на постоянной (штатной) основе, председателя территориальной избирательной комиссии и секретаря базовой территориальной избирательной комиссии и председателя Контрольно-счетной палаты.

Фонд оплаты труда формируется за счет средств на выплату денежного вознаграждения, а также за счет средств на выплату районного коэффициента и на иные выплаты, установленные федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Пермского края.

Также изменениями установлено, что налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают транспортный налог не позднее 15 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Ранее срок уплаты был установлен в 1 ноября.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 г., за исключением положения, предусмотренного частью 2 статьи 8.



Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 855-ПК "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 г., за исключением положения, предусмотренного частью 2 статьи 8 настоящего Закона

Статья 5 настоящего Закона вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования настоящего Закона и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой налога, начиная с налогового периода за 2010 г.


Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 7 ноября 2011 г. N 44, в Собрании законодательства Пермского края от 16 ноября 2011 г. N 10 (58)