Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы города Твери от 26 декабря 2000 г. N 2974 "О дополнительных мерах по защите интересов населения в сфере потребительского рынка на территории города" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы города Твери от 26 декабря 2000 г. N 2974 "О дополнительных мерах по защите интересов населения в сфере потребительского рынка на территории города"


Текст опубликован в газете "Вече Твери сегодня" 28 декабря 2000 г. N 245


Постановлением Администрации города Твери от 31 декабря 2010 г. N 2848 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Главы города Твери от 5 августа 2004 г. N 2040