В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановляю:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" утвержденный постановлением администрации Белоярского района от 16 июня 2013 года N 886 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 2.6 изложить в следующей редакции:
"1) заявление о признании помещения жилым помещением или жилого помещения непригодным для проживания и (или) многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции;"
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Белоярские вести. Официальный выпуск".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Белоярского района Ойнеца А.В.
Глава Белоярского района |
С.П. Маненков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 августа 2013 г. N 1123 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Белоярские вести. Официальный выпуск" от 16 августа 2013 г., N 33
Текст постановления опубликован на сайте archiv.xmao, приведен по состоянию на 12 декабря 2016 г.