Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новгородской области от 26 февраля 2015 г. N 732-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что государственные и муниципальные служащие Новгородской области представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом.

Исключено положение, устанавливающее перечень должностей муниципальной службы в Новгородской области, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Закон Новгородской области от 26 февраля 2015 г. N 732-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О мерах по реализации на территории области Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"


Настоящий областной закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 27 февраля 2015 г. N 7, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 2 марта 2015 г.