Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 29 октября 2013 г. N 1663-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О межбюджетных отношениях в Мурманской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в бюджеты муниципальных районов и городских округов зачисляются налоговые доходы от налога на доходы физических лиц - по нормативу 15% (ранее - 20%).

Определен порядок определения критерия выравнивания финансовых возможностей поселений и порядок определения критерия выравнивания расчетной бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов).

Дополнено, что Законом Мурманской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период ежегодно утверждается критерий выравнивания расчетной бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов). Объем дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) определяется исходя из необходимости достижения критерия выравнивания расчетной бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов).

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г.



Закон Мурманской области от 29 октября 2013 г. N 1663-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О межбюджетных отношениях в Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., за исключением пунктов 3, 5, 10, 11, подпункта 2 пункта 12, подпунктов 1 и 2 пункта 16 статьи 1, вступающих в силу с 1 ноября 2013 г.


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 1 ноября 2013 г. N 209


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Мурманской области от 20 декабря 2013 г. N 1707-01-ЗМО

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона