Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 7 ноября 2013 г. N 1677-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области в части отмены налоговых льгот"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные и жилищные накопительные кооперативы, а также малые предприятия (в том числе микропредприятия) жилищно-коммунальной сферы, основным видом экономической деятельности которых является эксплуатация дорожных сооружений (мостов, туннелей, путепроводов и т.п.), либо управление эксплуатацией жилого фонда, либо уборка территорий и аналогичная деятельность лишены налоговых льгот.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Мурманской области от 7 ноября 2013 г. N 1677-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области в части отмены налоговых льгот"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 12 ноября 2013 г. N 216