Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 4 мая 2014 г. N 1738-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области" и приостановлении, признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений отдельных законодательных актов) Мурманской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в бюджетные полномочия Правительства Мурманской области и полномочия финансового органа Мурманской области, а также уточнены участники бюджетного процесса в Мурманской области.

Установлено, что Мурманская областная Дума не позднее 1 октября текущего финансового года принимает законы Мурманской области о внесении изменений в законы Мурманской области о налогах и сборах, законы Мурманской области, регулирующие бюджетные правоотношения, приводящие к изменению доходов бюджетов и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области.

Установлено, что на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты гос. собственности Мурманской области бюджетные ассигнования предусматриваются в областном бюджете в рамках гос. программ.

Закон дополнен положением об особенностях осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности и предоставления субсидий местным бюджетам на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.

Уточнено, что распределение расходов областного бюджета, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, представляется в Мурманскую областную Думу одновременно с проектом закона Мурманской области об областном бюджете.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Мурманской области от 4 мая 2014 г. N 1738-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области" и приостановлении, признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений отдельных законодательных актов) Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Действие статей 2 и 3 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 4 февраля 2014 г.


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 8 мая 2014 г. N 82