• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 24 октября 1997 г. N 16-00-17-76 О списании с баланса организации-продавца нежилых помещений, проданных в 1994-1995 гг. , с одновременным отражением их стоимости на забалансовых счетах

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Письмом разъясняется, что списание с баланса организации-продавца нежилых помещений, проданных в 1994-1995 гг., с одновременным отражением их стоимости на забалансовых счетах, после выхода письма Минфина России от 3.04.96 г. N 37 "О внесении изменений в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 29 октября 1993 г. N 118 "Об отражении в бухгалтерском учете операций в жилищно-коммунальном хозяйстве" считается допустимым.



Письмо Минфина РФ от 24 октября 1997 г. N 16-00-17-76


Текст письма официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 января 2026 18:15
Социальная сфера
Речь идет о компенсациях затрат, предоставлении грантов и участии в образовательных программах.
16 января 2026 17:55
Труд
В перечень таких товаров включены форменная, специальная и рабочая одежда из товарной группы "Легкая промышленность".
16 января 2026 17:29
Общество
В Госдуме призвали лишить их также возможности регистрировать права на недвижимость и транспортные средства.
16 января 2026 17:00
Налоги и бухучет
Теперь бумажные документы заверяются подписью сотрудника (без проставления печати налогового органа).
16 января 2026 16:31
Проверки
При покупке этого товара удостовериться в его легальности можно в приложении "Честный ЗНАК".
16 января 2026 16:05
Транспорт
Депутаты Госдумы предлагают сократить срок рассмотрения требований граждан к авиакомпаниям при нарушении их прав с 30 до 5 дней.
Все новости

Другие документы