Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 4 сентября 2007 г. N 1368-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2007 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличены расходная и доходная части бюджета Пензенской области на 2007 г. Установлено распределение субсидий из бюджета Пензенской области на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда по Пензенской области на 2007 г., а также распределение субсидий из фонда реформирования муниципальных финансов. Утвержден Порядок распределения субсидий из бюджета Пензенской области на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда по Пензенской области на 2007 г.

Закон вступает в силу со дня его подписания.


Закон Пензенской области от 4 сентября 2007 г. N 1368-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2007 год"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его подписания


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 31 от 14 сентября 2007 г., в информационном сборнике "Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области" N 42(72) (часть 2) от 28 сентября 2007 г.