Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 10 октября 2011 г. N 2129-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы (положения законов) Пензенской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям в Законы Пензенской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий квалифицированных работников, работающих и проживающих в сельской местности на территории Пензенской области" и "О мерах социальной поддержки педагогических работников государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)" компенсация на возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Пензенской области от 10 октября 2011 г. N 2129-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы (положения законов) Пензенской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 83 от 12 октября 2011 г., в информационном сборнике "Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области" N 37(111) (часть 1) от 26 октября 2011 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Пензенской области от 30 ноября 2018 г. N 3270-ЗПО

Изменения вступают в силу с 1 июня 2019 г.