Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 16 апреля 2012 г. N 2238-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Пензенской области вводится почетное звание "Ветеран труда Пензенской области". Почетное звание присваивается гражданам РФ, проживающим на территории Пензенской области, имеющим на день обращения стаж работы не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин и достигшим возраста: мужчины - 60 лет, женщины - 55 лет.

Лицам, имеющим почетное звание "Ветеран труда Пензенской области", предоставляются меры социальной поддержки: ежемесячная денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в размере 50% от величины регионального стандарта, ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату пользования услугами местной телефонной связи и ежемесячная денежная выплата в размере 310 руб.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и в части выделения бюджетных ассигнований на принятие новых видов расходных обязательств или увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.



Закон Пензенской области от 16 апреля 2012 г. N 2238-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и в части выделения бюджетных ассигнований на принятие новых видов расходных обязательств или увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 24 от 17 апреля 2012 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Пензенской области от 29 июля 2022 г. N 3853-ЗПО

Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.


Закон Пензенской области от 15 апреля 2022 г. N 3813-ЗПО

Изменения вступают в силу с 1 июня 2022 г.