Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 21 декабря 2012 г. N 2322-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом увеличен объем расходов бюджета Пензенской области на сумму 1085492,5 тыс. руб., доходы областного бюджета не изменены.

Эти средства будут направлены на погашение задолженности и на исполнение обязательств, принятых в 2012 г., в том числе на софинансирование мероприятий по укреплению материально-технической базы медицинских учреждений, внедрению современных информационных систем в здравоохранение, стандартов оказания медицинской помощи в рамках программы "Модернизация здравоохранения Пензенской области на 2011-2012 годы", на софинансирование реконструкции Бауманского путепровода, на софинансирование строительства Центра культуры и досуга в г. Пензе, на софинансирование строительства областной филармонии, киноконцертного зала и областной библиотеки им. M.Ю. Лермонтова, на софинансирование реконструкции культурно-досуговых учреждений, на строительство противотуберкулёзного диспансера, Дворца силовых единоборств, на предоставление субсидий на государственную поддержку сельского хозяйства (животноводство), на исполнение обязательств по реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в г. Пензе c учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на осуществление единовременных выплат гражданам, пострадавшим от весеннего паводка, прошедшего в апреле 2012 г. и др.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.




Закон Пензенской области от 21 декабря 2012 г. N 2322-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 115 от 21 декабря 2012 г. (начало), N 116 от 21 декабря 2012 г. (окончание)