Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 20 января 1994 г. "О закупках и поставках продукции и товаров, выполнении работ и услуг для государственных нужд Чувашской Республики" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок формирования, размещения и исполнения на контрактной (договорной) основе заказов на закупку и поставку продукции и товаров, выполнение работ и услуг для государственных нужд Чувашской Республики предприятиями, организациями и учреждениями, независимо от форм собственности, расположенными на территории Чувашской Республики.

Определение состава и объема продукции и товаров, выполнения работ и услуг, разработка республиканских и межрегиональных (с участием Чувашской Республики) программ организуются органами государственного управления ЧР по решению Правительства ЧР.

Заказы на закупку и поставку продукции и товаров, выполнение работ и услуг формируются и размещаются на предприятиях, в организациях, учреждениях (поставщиках) посредством заключения государственных контрактов.

Продукция, поставляемая по государственному контракту, должна соответствовать обязательным требованиям государственных стандартов и особым условиям, устанавливаемым этим контрактом.

Предусмотрена ответственность за невыполнение закупок и поставок продукции и товаров, работ и услуг для государственных нужд ЧР.



Закон Чувашской Республики от 20 января 1994 г. "О закупках и поставках продукции и товаров, выполнении работ и услуг для государственных нужд Чувашской Республики"


Текст Закона опубликован в газете "Советская Чувашия" от 1 февраля 1994 г. N 20 (20483)


Законом Чувашской Республики от 30 сентября 2001 г. N 42 настоящий Закон признан утратившим силу


B настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чувашской Республики от 17 октября 1995 г. N 14