Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2000 г. N 118 "Об утверждении порядка взаимодействия потребителей, финансируемых из средств бюджетов Чувашской Республики, по оплате за использованные электрическую, тепловую энергию и газ" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования системы расчетов потребителей за использованные топливно-энергетические ресурсы утвержден Порядок взаимодействия министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики, получателей средств республиканского бюджета, открытого акционерного общества "Чувашэнерго", филиала общества с ограниченной ответственностью "Межрегионгаз" в Чувашской Республике и государственного унитарного предприятия "Чувашгаз" по осуществлению своевременной оплаты за использованные электрическую, тепловую энергию и газ.

Администрациям районов и городов дано распоряжение утвердить и обеспечить выполнение соответствующего порядка осуществления своевременной оплаты за использованные электрическую, тепловую энергию и газ потребителями и организациями, финансируемыми из средств районных (городских) бюджетов.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2000 г. N 118 "Об утверждении порядка взаимодействия потребителей, финансируемых из средств бюджетов Чувашской Республики, по оплате за использованные электрическую, тепловую энергию и газ"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2000, N 7-8, ст.321


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 мая 2007 г. N 101 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 октября 2002 г. N 270