Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 сентября 2002 г. N 245 "О республиканской целевой программе "Создание и развитие сети кредитной кооперации в Чувашской Республике" на 2003-2004 годы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целью Программы является обеспечение благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса путем создания финансово-устойчивой системы ссудосберегательных услуг кооперативного характера, удовлетворяющей потребности субъектов малого предпринимательства и населения Чувашской Республики.

Выполнение мероприятий Программы позволит не только увеличить количество кредитных кооперативов, их филиалов и представительств в населенных пунктах, но и существенно усилит роль малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Чувашской Республики, в том числе обеспечит: создание дополнительных рабочих мест; насыщение рынка финансовых услуг доступными для субъектов малого предпринимательства и населения финансовыми ресурсами; увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды от субъектов малого и среднего бизнеса.

Общий объем финансирования Программы в 2003-2004 годах составляет 42,6 млн. рублей.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 сентября 2002 г. N 245 "О республиканской целевой программе "Создание и развитие сети кредитной кооперации в Чувашской Республике" на 2003-2004 годы"


Текст постановления опубликован в газете "Вести Чувашии" от 27 сентября 2002 г. N 37-38 (562), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2002 г., N 9-10, ст.519


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2008 г. N 34 настоящее постановление признано утратившим силу