Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 27 декабря 2011 г. N 100 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Резервный фонд Чувашской Республики представляет собой часть средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предназначенную для исполнения расходных обязательств Чувашской Республики в случае недостаточности доходов республиканского бюджета Чувашской Республики для финансового обеспечения расходных обязательств Чувашской Республики.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением части 1 статьи 2 настоящего Закона, которая вступает в силу с 1 января 2012 г.



Закон Чувашской Республики от 27 декабря 2011 г. N 100 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением части 1 статьи 2 настоящего Закона, которая вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 28 декабря 2011 г. N 55 (904), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2011 г., N 12 (1), ст. 1191


Законом Чувашской Республики от 16 ноября 2021 г. N 81 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2021 г.