Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента Чувашской Республики от 9 апреля 2004 г. N 25 "О дополнительных мерах по социальной защите и оказанию медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях усиления социальной защиты участников Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий принято решение о создании государственного учреждения здравоохранения "Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн" на базе ГУЗ "Республиканская больница N 2" Минздрава Чувашской Республики.

Кабинету Министров и главам местного самоуправления Чувашской Республики поручено принять дополнительные меры по оказанию медико-социальной помощи участникам ВОВ и инвалидам боевых действий, а также создать дополнительные условия для повышения качества их адресного социально-бытового, медицинского и лекарственного обеспечения.



Указ Президента Чувашской Республики от 9 апреля 2004 г. N 25 "О дополнительных мерах по социальной защите и оказанию медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 9 апреля 2004 г., в газете "Вести Чувашии" от 16 апреля 2004 г. N 20 (666), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2004 г., N 4, ст.159


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Главы Чувашской Республики от 5 сентября 2014 г. N 125

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указа


Указ Президента Чувашской Республики от 4 апреля 2008 г. N 32

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указа