Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Канашского района Чувашской Республики от 7 июня 2011 г. N 293 "О районной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республики на 2011-2012 годы" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основной целью Программы является сокращение количества лиц, погибших в результате ДТП, и количества ДТП с пострадавшими.

Общий объем финансирования Программы составляет 3212,0 тыс. рублей.

Координацию и контроль за реализацией Программы осуществляет отдел по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики.

Главный результат реализации Программы заключается в создании условий, обеспечивающих сохранность жизни и здоровья людей, участвующих в дорожно-транспортном процессе.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Постановление Администрации Канашского района Чувашской Республики от 7 июня 2011 г. N 293 "О районной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республики на 2011-2012 годы"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в Вестнике Канашского района от 9 июня 2011 г.

 

Постановлением администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 11 октября 2024 г. N 1668 настоящий документ признан утратившим силу с 22 октября 2024 г.