Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 5 ноября 2013 г. N 8-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Транспортный налог в размере 50 процентов от утвержденной ставки установлен для колхозов, совхозов, крестьянских (фермерских) хозяйств и других организаций, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции, удельный вес доходов от реализации которой в общей сумме их доходов составляет 70 и более процентов, в отношении транспортных средств, за исключением легковых автомобилей.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Башкортостан от 5 ноября 2013 г. N 8-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст Закона размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) 6 ноября 2013 г., опубликован в газете "Республика Башкортостан", N 216 (27951) от 8 ноября 2013 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 34 (436) от 2 декабря 2013 г., ст. 1451