Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области (Саратов, декабрь 2014 года) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На основании соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области, подписанного Правительством Саратовской области, Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области и Союзом товаропроизводителей и работодателей Саратовской области, минимальная заработная плата в Саратовской области с 1 января 2015 г. увеличится с 6200 до 6900 руб. в месяц при условии, что работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены трудовые обязанности. Соглашение не распространяется на организации, финансируемые из федерального, областного и местных бюджетов, и не применяется в случае установления федеральным законом МРОТ, превышающего размер МРОТ в Саратовской области, установленный соглашением.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2015 г. и действует до заключения нового соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области, но не более трех лет.


Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области (Саратов, декабрь 2014 года)


Соглашение вступает в силу с 1 января 2015 г. и действует до заключения нового Соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области, но не более трех лет


Текст Соглашения опубликован в газете "Саратовская областная газета" от 5 декабря 2014 г. N 198 (3542)


Настоящее соглашение фактически прекратило действие в связи с заключением соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области с 27 мая 2016 г.