Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 7 июня 2007 г. N 64-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Воронежской области "О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Мера социальной поддержки в виде оплаты в размере 50 процентов жилой площади в пределах социальной нормы площади жилья распространяется на членов семьи реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, совместно с ними проживающих.

Дополняется положением о том, что размер ежемесячной денежной выплаты ежегодно индексируется с учетом прогнозируемого уровня инфляции (индекса потребительских цен) при формировании областного бюджета на очередной финансовый год.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Воронежской области от 7 июня 2007 г. N 64-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Воронежской области "О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий"

 

Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 14 июня 2007 г. N 63

 

Законом Воронежской области от 14 ноября 2008 г. N 103-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2009 г.