Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 27 июня 2007 г. N 80-ОЗ "О социальных гарантиях в Воронежской области для малоимущих граждан при приобретении (потреблении) ими газа" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Социальные гарантии предоставляются проживающим на территории Воронежской области малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного на данный период времени в Воронежской области. Данные социальные гарантии предоставляются гражданам при условии отсутствия у них права на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Малоимущим гражданам может предоставляться:

денежная компенсация в размере 50 процентов стоимости приобретаемого сжиженного газа для приготовления пищи в домах, не имеющих центрального газоснабжения, при нормативе потребления газа на приготовление пищи 6,0 кг/месяц в расчете на 1 человека;

денежная компенсация в размере 50 процентов стоимости потребляемого природного газа для приготовления пищи в домах, имеющих централизованное газоснабжение, при нормативе потребления газа на приготовление пищи 12 куб. метров в месяц в расчете на 1 человека.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.

 

Закон Воронежской области от 27 июня 2007 г. N 80-ОЗ "О социальных гарантиях в Воронежской области для малоимущих граждан при приобретении (потреблении) ими газа"

 

Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу с 1 января 2008 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 3 июля 2007 г. N 71

 

Законом Воронежской области от 14 ноября 2008 г. N 103-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2009 г.