Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 14 ноября 2008 г. N 101-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Воронежской области "О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличиваются налоговые ставки, устанавливаемые в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств соответственно в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства.

Закон Воронежской области вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования.




Закон Воронежской области от 14 ноября 2008 г. N 101-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Воронежской области "О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области" (не вступил в силу)


Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 18 ноября 2008 г. N 126