Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 3 июня 2013 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным дополнением установлено, что к полномочиям уполномоченного органа в сфере земельных отношений также относятся определение технических условий подключения (технологического присоединения) объектов к сетям инженерно-технического обеспечения, платы за подключение (технологическое присоединение) и принятие решения о предоставлении земельного участка, находящегося в г. Воронеже, государственная собственность на который не разграничена, и резервирование земель для государственных нужд Воронежской области.

Определен порядок резервирования земель для государственных нужд Воронежской области. Так, земли для государственных нужд могут резервироваться на срок не более чем семь лет. Также допускается резервирование земель, находящихся в государственной собственности и не предоставленных гражданам и юридическим лицам, для строительства автомобильных дорог, железных дорог и других линейных объектов на срок до 20 лет.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Воронежской области от 3 июня 2013 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области"

 

Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 7 июня 2013 г., в газете "Молодой Коммунар" от 8 июня 2013 г. N 60, в "Собрании законодательства Воронежской области" от 13 июня 2013 г. N 16