Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 9 декабря 2015 г. N 190-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По тексту закона медицинское учреждение переименовано в медицинскую организацию, областные программы - в государственные программы Воронежской области, исполнительные органы государственной власти Воронежской области, уполномоченные в сфере здравоохранения и социального развития, в сфере образования - в исполнительные органы государственной власти Воронежской области, уполномоченные в сферах здравоохранения, социальной защиты, а также образования, науки и молодежной политики.

Указано, что меры по выявлению несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, а также подростков, систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в образовательных организациях, меры по их воспитанию и получению ими общего образования принимаются исполнительным органом государственной власти Воронежской области, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, а также образовательными организациями (ранее - органами управления образованием и образовательными организациями).

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Воронежской области от 9 декабря 2015 г. N 190-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 10 декабря 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 11 декабря 2015 г.