Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 2 апреля 2012 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что денежная компенсация расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

Определено, что для отдельных категорий граждан (педагогические и медицинские работники областных и муниципальных образовательных учреждений, работающие и проживающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), социальные работники государственного сектора социального обслуживания; специалисты организаций культуры, физической культуры и спорта независимо от форм собственности этих организаций; специалисты государственной ветеринарной службы Российской Федерации; медицинские, фармацевтические и педагогические работники областных и муниципальных организаций здравоохранения) обязательным условием предоставления мер социальной поддержки является осуществление ими профессиональной деятельности в сельской местности.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Воронежской области от 2 апреля 2012 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 7 апреля 2012 г. N 37