Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Курганской области от 3 декабря 2013 г. N 92 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Курганской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Категория граждан, имеющая право на получение всех видов бесплатной юридической помощи на территории Курганской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, была расширена за счет лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, и за счет усыновителей, если они обращаются за оказанием юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Закон Курганской области от 3 декабря 2013 г. N 92 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Курганской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Новый мир" - документы" от 10 декабря 2013 г. N 95