Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2768 "О внесении изменений в некоторые законы края в области защиты прав ребенка" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям дети до 18 лет, нуждающиеся в амбулаторной консультации и в обследовании, а также в стационарном лечении, которые не могут быть осуществлены по месту жительства, по заключению государственных и муниципальных учреждений здравоохранения (а при их отсутствии - медицинских организаций, в которых в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, размещено государственное и (или) муниципальное задание на оказание медицинской помощи), и проживающие на территории Красноярского края в семьях, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленную в районах Красноярского края на душу населения, имеют право на бесплатный проезд к месту амбулаторного консультирования и обследования, а также стационарного лечения и обратно либо компенсацию стоимости проезда к месту амбулаторного консультирования и обследования, а также стационарного лечения и обратно за счет средств краевого бюджета.

 

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2768 "О внесении изменений в некоторые законы края в области защиты прав ребенка"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 29 декабря 2008 г. N 73(294) и в газете "Наш Красноярский край" от 30 декабря 2008 г. N 52(52)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5393

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем через десять дней со дня официального опубликования названного Закона

 

Закон Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5397

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г., но не ранее дня, следующего за днем официального опубликования названного Закона