Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 26 июня 2009 г. N В-100 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям к вопросам городского значения относится осуществление муниципального лесного контроля и надзора.

В исключительной компетенции городского Совета находится также принятие решения об удалении Главы города в отставку в порядке, установленном федеральным законом.

К компетенции Главы города относится обеспечение осуществления органами городского самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам городского самоуправления федеральными законами и законами края, и осуществление иных полномочий, предусмотренных законодательством и решениями городского Совета. В пределах полномочий Главы города и администрации города издаются соответственно постановления и распоряжения администрации города, подписываемые Главой города, а также распоряжения администрации города, подписываемые заместителями Главы города.


Решение Красноярского городского Совета депутатов от 26 июня 2009 г. N В-100 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"


Зарегистрирован в Минюсте РФ по Красноярскому краю 29 июня 2009 г.

Регистрационный N RU243080002009001


Настоящее решение вступает в силу после прохождения государственной регистрации в установленном законом порядке и его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Городские новости" от 8 июля 2009 г. N 98(2000)