Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 8 июля 2010 г. N 10-4850 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями мойка транспортных средств во дворах многоквартирных домов, на газонах, в парках, в скверах, на участках с зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках, на территории дошкольных образовательных учреждений влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, наложение административного штрафа на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей, наложение административного штрафа на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Оставление транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, не повлекшее нарушения правил дорожного движения, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от пятисот до двух тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей. Оставление брошенного и (или) разукомплектованного транспортного средства на территории общего пользования, не повлекшее нарушения правил дорожного движения, равно как непринятие мер по вывозу указанных транспортных средств с территории общего пользования, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.


Закон Красноярского края от 8 июля 2010 г. N 10-4850 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 23 июля 2010 г. N 51(199) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 26 июля 2010 г. N 37(408)