Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 8 июля 2010 г. N 10-4870 "О внесении изменений в статьи 11 и 11.1 Закона края "О защите прав ребенка"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями учащиеся краевых государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования обеспечиваются бесплатным горячим питанием.

Учащимся краевых государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, имеющим право на обеспечение бесплатным горячим питанием, при прохождении учебной или производственной практики в организациях или наличии хронических заболеваний, при которых по медицинским показаниям требуется специальное (диетическое) питание, по их желанию выплачивается денежная компенсация взамен бесплатного горячего питания исходя из его полной стоимости.


Закон Красноярского края от 8 июля 2010 г. N 10-4870 "О внесении изменений в статьи 11 и 11.1 Закона края "О защите прав ребенка"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 26 июля 2010 г. N 37(408) и в газете "Наш Красноярский край" от 27 июля 2010 г. N 52(200)