Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Красноярска от 20 июля 2011 г. N 292 "О внесении изменений в постановление Главы города от 12.10.2006 N 839" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано положение о порядке льготной продажи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, работникам муниципальных предприятий, учреждений, муниципальным служащим, участковым уполномоченным полиции, проходящим службу в уполномоченном органе в сфере внутренних дел по г.Красноярску, нуждающимся в жилых помещениях.

Положение регулирует порядок продажи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, включенных в фонд коммерческого использования, работникам муниципальных предприятий, учреждений, муниципальным служащим, участковым уполномоченным полиции, проходящим службу в уполномоченном органе в сфере внутренних дел, нуждающимся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) и желающим их приобрести на льготных условиях.

Списки граждан, состоящих на учете в муниципальных предприятиях и учреждениях, согласовываются в отраслевых профсоюзных организациях по месту нахождения муниципальных предприятий и учреждений.


Постановление администрации г.Красноярска от 20 июля 2011 г. N 292 "О внесении изменений в постановление Главы города от 12.10.2006 N 839"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 27 июля 2011 г. N 109(2410)


Постановлением администрации г.Красноярска от 28 июня 2012 г. N 281 настоящее Постановление признано утратившим силу