Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление ФЭК РФ от 1 октября 2003 г. N 81-э/15 "Об утверждении методических указаний по расчету тарифов на услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности)" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяется методология расчета тарифов на услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности).

Экономически обоснованный размер тарифов рассчитывается исходя из необходимости компенсации организации, оказывающей услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности), расходов, связанных с оказанием услуг и обеспечения экономически обоснованной прибылью.

Методические указания предназначены для применения ФЭК России и организациями, оказывающими услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности).



Постановление ФЭК РФ от 1 октября 2003 г. N 81-э/15 "Об утверждении методических указаний по расчету тарифов на услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 октября 2003 г.

Регистрационный N 5206


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 5 ноября 2003 г. N 224, в Информационном бюллетене ФЭК РФ от 10 ноября 2003 г. N 32, в приложении к "Российской газете" - "Новые законы и нормативные акты", 2003 г., N 44


Приказом Федеральной службы по тарифам от 24 августа 2004 г. N 43-э/2 настоящее постановление признано утратившим силу