Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Сосновоборского городского Совета депутатов Красноярского края от 27 февраля 2013 г. N 188-P "О внесении изменений и дополнений в Устав города Сосновоборска"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень прав органов местного самоуправления на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения города.

Органы местного самоуправления города имеют право на осуществление мероприятий, предусмотренных Федеральным законом "О донорстве крови и ее компонентов".

Расширен перечень полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.

Установлено, что органы местного самоуправления обладают полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения, предусмотренными Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении"; обладают полномочиями на разработку и утверждение программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города, требования к которым устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Решение вступает в силу с момента официального опубликования в городской газете "Рабочий".


Решение Сосновоборского городского Совета депутатов Красноярского края от 27 февраля 2013 г. N 188-P "О внесении изменений и дополнений в Устав города Сосновоборска"


Зарегистрировано в Минюсте РФ по Красноярскому краю 20 марта 2013 г.

Регистрационный N RU243130002013001


Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в городской газете "Рабочий"


Текст решения опубликован в газете "Рабочий" от 28 марта 2013 г. N 13(3445)