Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Красноярска от 5 марта 2014 г. N 119 "О внесении изменений в постановление администрации города от 28.06.2012 N 281"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок продажи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, включенных в фонд коммерческого использования, следующим категориям граждан, нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) и желающих их приобрести: работникам муниципальных предприятий и учреждений системы образования, культуры, спорта, социальной защиты населения, транспорта, городского хозяйства, молодежной политики, градостроительства; работникам краевых учреждений здравоохранения, переданных в государственную собственность Красноярского края из муниципальной собственности города Красноярска; муниципальным служащим органов администрации города.

Правом состоять на учете обладают граждане, относящиеся к указанным категориям, при условии осуществления трудовой деятельности по основному месту работы в муниципальных предприятиях и учреждениях системы образования, культуры, спорта, социальной защиты населения, молодежной политики, градостроительства, краевых учреждениях здравоохранения, переданных в государственную собственность Красноярского края из муниципальной собственности города Красноярска, либо прохождения муниципальной службы в органах администрации города.

Право состоять на учете для последующего приобретения муниципальных жилых помещений сохраняется за гражданами, принятыми на учет в период работы в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения.


Постановление администрации г.Красноярска от 5 марта 2014 г. N 119 "О внесении изменений в постановление администрации города от 28.06.2012 N 281"


Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 12 марта 2014 г. N 36(2936)