Требования к параллельным широкополосным сетям кабельного телевидения, работающим в полосе частот 5:.862 МГц (Временное положение) (утв. Минсвязи РФ 7 мая 2001 г.)
|
Начальник отдела ТВ ДРТС
|
В.П. Попович
|
|
Начальник сектора НИИР
|
М.Г. Локшин
|
согласовано
|
Зам. Министра Российской Федерации по связи и информатизации
|
В.В. Тимофеев
|
"20" апреля 2001 г.
|
Министр Российской Федерации по связи и информатизации
|
Л.Д. Рейман
|
"7" мая 2001 г.
|
Руководитель ДРТС Минсвязи России
|
В.И. Павлов
|
"6 "апреля 2001 г.
|
Директор НИИР
|
Ю.Б. Зубарев
|
"28" марта 2001 г.
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Параллельными называются физические сети систем кабельного телевидения одного назначения, передающие однотипные информационные потоки, предназначенные для обслуживания абонентов одной зоны и не имеющие общих электрических соединений по радиочастоте.
Параллельные сети могут быть выполнены по одной или разным технологиям, могут использовать как одинаковые, так и разные физические среды распространения сигналов в общей полосе.
Параллельную сеть, которая принята в эксплуатацию первой, называют первичной, другую (другие) - вторичной.
Строительство параллельных сетей допустимо при обязательном условии применения оборудования, отвечающего требованиям российских стандартов и сертифицированного соответствующими органами Минсвязи России.
Приводятся требования к оборудованию и параметрам сетей, работающих по общему частотному плану и работающих с разными частотными планами.
Требования к параллельным широкополосным сетям кабельного телевидения, работающим в полосе частот 5:.862 МГц (Временное положение) (утв. Минсвязи РФ 7 мая 2001 г.)
Текст документа размещен на сайте Министерства информационных технологий и связи РФ в Internet (http://www.minsvyaz.ru)