Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Тюмени от 8 июля 2010 г. N 70-пк "О внесении изменений в постановление администрации города Тюмени от 09.07.2009 N 52-пк" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что размер субсидии на финансирование содержания недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением, определяется исходя из затрат, необходимых на оплату текущего содержания зданий, строений, сооружений, земельного участка, в том числе технического обслуживания, ремонта, дополнительных работ, производимых при ремонте в соответствии с Ведомственными строительными нормами "Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения ВСН 58-88(р)".



Постановление Администрации г. Тюмени от 8 июля 2010 г. N 70-пк "О внесении изменений в постановление администрации города Тюмени от 09.07.2009 N 52-пк"


Текст постановления опубликован в газете "Тюменский курьер" от 15 июля 2010 г., спецвыпуск N 21


Постановлением Администрации г. Тюмени от 13 января 2011 г. N 1-пк настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2011 г.