Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Тюменской области от 17 декабря 2010 г. N 369-п "О внесении изменений и дополнений в постановление от 31.10.2007 N 268-п"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесение изменений в утвержденный план переселения (номенклатуру жилых помещений) в случае изменения площади ранее занимаемого по договору социального найма жилого помещения в результате перепланировки и (или) переустройства не допускается.

В случае, если приобрести (построить) равнозначное по площади жилое помещение либо жилое помещение по норме предоставления площади жилого помещения не представляется возможным в силу его конструктивных особенностей и (или) при отсутствии на рынке жилья таких жилых помещений, гражданам, включенным в план переселения, занимающим непригодное для проживания жилое помещение на условиях договора социального найма, допускается приобретение (строительство) жилого помещения большей площадью, но не более чем на 10 кв. м.


Постановление Правительства Тюменской области от 17 декабря 2010 г. N 369-п "О внесении изменений и дополнений в постановление от 31.10.2007 N 268-п"


Текст постановления опубликован в газете "Тюменская область сегодня" от 24 декабря 2010 г., N 239(2831)