• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2005 г. N 747 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2004 г. N 65"

 

В целях упорядочения дополнительных выплат, предусмотренных для военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, принимающих участие в контртеррористических операциях и обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2004 г. N 65 "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 7, ст. 535) следующие изменения:

а) в пункте 2:

в абзаце пятом подпункта "а" слова "в 2-кратном размере" заменить словами "в 3-кратном размере";

в абзаце четвертом подпункта "б" слова "55 процентов" исключить;

б) пункт 3 признать утратившим силу;

в) в абзаце четвертом пункта 5 слова "и денежному вознаграждению, предусмотренному пунктом 3 настоящего постановления" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

8 декабря 2005 г.

N 747

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июня 2026 19:51
Общество
Избирательные кампании намечены на 18, 19 и 20 сентября 2026 года.
17 июня 2026 18:27
Труд
Такое несоответствие не делает процедуру незаконной.
17 июня 2026 17:28
Общество
Подобные санкции собираются заменить предупреждениями.
17 июня 2026 17:10
Бюджетный учет
В бюджетной смете недопустимо планировать такие затраты.
Все новости

Другие документы