Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 мая 2009 г. N 103-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 24 декабря 2007 года N 333-п" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в нормативы формирования расходов на оплату труда муниципальных служащих. В частности, в сумме средств, направляемых дополнительно сверх выплаты должностных окладов, учитываются: ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин; премии за выполнение особо важных и сложных заданий, к юбилейным датам и праздничным дням, ежемесячной (персональной) выплата за сложность, напряженность и высокие достижения в работе - применяются в отношении лиц, замещающих должности муниципальной службы в городских округах и муниципальных районах, городских и сельских поселениях автономного округа.

Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с выплатой денежного вознаграждения депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и денежного содержания муниципальных служащих в пределах установленных выше изменений нормативов формирования расходов на оплату труда, осуществляется за счет средств муниципальных образований в установленном порядке.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 мая 2009 г. N 103-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 24 декабря 2007 года N 333-п"


Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 1 - 15 мая 2009 г. N 5 (часть I) (подписан в печать 15 мая 2009 г.), газете "Новости Югры" от 21 июля 2009 г. N 109


Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 августа 2019 г. N 278-п настоящее постановление признано утратившим силу с 28 августа 2019 г.