Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 19 октября 2006 г. N 06-120/пз-н "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам.

Квалификационные требования дифференцированы по группам и категориям должностей гражданской службы.

Независимо от занимаемой должности все гражданские служащие ФСФР России обязаны знать Конституцию РФ, действующее в сфере финансовых рынков законодательство, основы организации прохождения государственной гражданской службы, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, служебный распорядок ФСФР России, должностной регламент, правила деловой этики, основы делопроизводства.

Все гражданские служащие ФСФР России должны владеть навыками работы с компьютерной и другой оргтехникой, систематизации информации, эффективного планирования рабочего времени.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам включаются в должностные регламенты федеральных государственных гражданских служащих ФСФР России.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 19 октября 2006 г. N 06-120/пз-н "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по финансовым рынкам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 ноября 2006 г.

Регистрационный N 8491


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 ноября 2006 г. N 48


Приказом ФСФР России от 22 мая 2012 г. N 12-31/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу